Афиша — Фильмы
TheatreHD: 42-я улица
«
10 ноября 2019, воскресенье
Праматерь всех мюзиклов рассказывает историю начинающей певицы Пегги Сойер, которой выпадает уникальный шанс показать свой талант в бродвейском шоу, когда ведущая звезда получает травму.
Суровые тридцатые годы, Великая Депрессия, жестокий театральный мир, в котором так трудно пробиться провинциалке, и, конечно, невероятные музыкальные номера, роскошные костюмы и завораживающе танцы труппы из полусотни исполнителей.
Спектакль, основанный на знаковом фильме 1933 года, лауреат премий Тони и Оливье 80-х и 2000-х, перенесён одним из авторов оригинального либретто Марком Брамблом на сцену Королевского театра Друри Лейн в самом сердце Вест-Энда в 2017 году во всём своём экстравагантном и наивном блеске.
Империя Грёз 15:00
Твиттер: @fanlife_ru
© 2000–2026
Интернет-журнал FAN