Logo m

АфишаФильмы
OperaHD: Иржи Килиан: Дитя и волшебство
« 15 мая 2024, среда

Морис Равель: поучительный спектакль о мире детских грёз

Это плод сотрудничества Мориса Равеля и Колетт, — сказочная история о мальчике, который не хотел делать уроки, за что был наказан матерью, рассердился и начал крушить всё вокруг. Но окружающие его предметы вдруг ожили и, объединившись с животными, решили хулигана и лентяя проучить.

Поучительная сказка о том, как важно не только хорошо учиться и слушаться старших, но и беречь мир вокруг, в руках знаменитого хореографа Иржи Килиана превратилась в яркий причудливый мир, где правят танец и фантазия, где союз реального и воображаемого столь же зрелищен, как и союз музыки, оперы и балета.

В спектакле использована фонограмма студийной записи оперы 1961 года; Национальный оркестр Франции, хор и солисты RTF (Radio France).

Язык: французский
Продолжительность:51 минута
1986



Места

Обзоры


Твиттер: @fanlife_ru


О журнале

Обычный FAN

© 2000–2026

Интернет-журнал FAN