Logo m

АфишаФильмы
Грация
« 29 мая, пятница


Название на языке оригинала: La Grazia

Страна: Италия

Год: 2025

Продолжительность: 2 часа 13 минут

Режиссёр: Паоло Соррентино

Актёры: Тони Сервилло, Анна Ферцетти, Орландо Сэнк, Массимо Вентурьелло

Жанр: драма

Премьера в России: 30 апреля 2026

Срок Де Сантиса на посту президента Итальянской Республики подходит к концу, но ещё можно успеть принять несколько радикальных решений, последствия которых достанутся в наследство преемнику, а широкий жест дополнит биографию уходящего лидера.

Одним из основных пунктов обсуждения становится эвтаназия — дочь Доротея убеждает отца подписать законопроект, но католическое наследие диктует обратное: Папа Римский едва ли благословит добровольный уход из жизни. Впрочем, дела государственной важности выступают скорее фоном для угасания личного и мужественного: по-своему обаятельный и проницательный синьор принимает свою слабость и конец значительного этапа в жизни.

Стареющего мужчину терзает вопрос, ответ на который он не может получить уже 40 лет. У его покойной жены Авроры был роман: вдовец вроде бы простил, но не забыл и всё ещё хочет узнать имя любовника женщины, по которой скорбит каждый день.



Места

Обзоры


Твиттер: @fanlife_ru


О журнале

Обычный FAN

© 2000–2026

Интернет-журнал FAN