Logo m

АфишаВход свободный
Фестиваль молодёжной этнокультуры «Тангыра»
« 6 августа 2019, вторник

На фан-зоне Парка Кирова состоится фестиваль молодёжной этнокультуры «Тангыра».

Это новая мультиформатная площадка различных видов и жанров искусства. В программе живые музыкальные выступления, мастер-классы, этнофутуристические перформансы, кинопоказы, дизайн-маркет и творческие лаборатории.

На большой сцене будут представлены все актуальные стили, жанры и направления современной музыки и кино на национальных языках и с этническим колоритом. 

Программа:

– с 14:00 — работа площадок (дизайн-маркет и мастер-классы), показ современного финно-угорского музыкального видео;
– 15:00-15:45 — перфоманс-открытие «Тангыра зовёт нас» (Финно-угорский шаманский оркестр «Далай-булай» и гости фестиваля);
– 16:00-23:00 — концерт с участием современных российских музыкальных этно-фолк коллективов и исполнителей. 

Тангыра — это своеобразный удмуртский «тамтам».

Вход свободный.



Места

Обзоры


Твиттер: @fanlife_ru


О журнале

Обычный FAN

© 2000–2026

Интернет-журнал FAN