Logo m

АфишаВыставки и презентации
Выставка «Открывая окно»
« 2 апреля 2023, воскресенье »

В «Галерее» работает проект «Открывая окно», объединяющий двух ижевских художниц: Наталью Костюнину и Резеду Тимеркаеву.

В экспозицию вошли акварельные работы и предметы декоративно-прикладного искусства.

Вы увидите больше 20 акварельных произведений Натальи Костюниной. В основном это городские пейзажи Ижевска и старые трамвайчики. Художница изображает известные ижевчанам места, но с необычного ракурса: так, по её словам, уже знакомые виды открываются и воспринимаются по-новому. Кроме того, Наталья представит этюды, написанные на пленэре в Суздале, с церквушками, старыми домиками и рекой.

Творчество Резеды Тимеркаевой представлено декоративно-прикладным искусством. Больше 4 лет мастер создаёт украшения из текстиля и бисера, среди которых выделяются ажурные одуванчики из натурального шёлка и фоамирана.

Стоимость билетов: 100-150 рублей., дети до 6 лет бесплатно.


Музей города Ижевска, МАУК


Места

Обзоры


Твиттер: @fanlife_ru


О журнале

Обычный FAN

© 2000–2026

Интернет-журнал FAN