Logo m

АфишаСпорт и здоровье
Фестиваль единоборств ко Дню России.
« 10 июня 2017, суббота

12 июня на стадионе «Динамо» пройдёт второй ежегодный фестиваль единоборств, посвящённый Дню России.

В нём примут участие более 1000 спортсменов из 11 спортивных федераций Удмуртии: самбо, дзюдо, вольной борьбы, тхэквондо, восточного боевого единоборства, бокса, рукопашного боя, кикбоксинга, айкидо, ушу, армейского рукопашного боя.

Атлеты выступят перед зрителями с показательными программами. Гостем фестиваля будет 4-кратный Чемпион Мира, 2-кратный Чемпион Европы, обладатель Кубка планеты и победитель всемирных игр боевых искусств по самбо Евгений Исаев. Он проведёт мастер-класс для ребят и тренеров.

Также на фестивале выступит фолк-группа «Трувер» со спортивными песнями.

Там же будет организована выставка техники и вооружения органов безопасности и правопорядка и информационно-тематические пункты правоохранительных органов республики.

Вход свободный.



Места

Обзоры


Твиттер: @fanlife_ru


О журнале

Обычный FAN

© 2000–2025

Интернет-журнал FAN